Выпускнице колледжа вручили медальон чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

23.09.2021

22 сентября 2021 года Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, и.о. министра образования Михаил Орлов встретились с призерами и участниками IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) от Саратовской области.

В ходе круглого стола Губернатор области вручил медальоны за профессионализм отдельным участникам чемпионата. Среди них была отмечена выпускница 2021 года отделения Экономики и сервиса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Елена Козоногина.

Напомним, что по итогам соревнований по компетенции «Бухгалтерский учёт», проходившим с 1 по 30 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге, Елена Козоногина получила медальон за профессиональное мастерство (Medallion for Excellence) и диплом участника чемпионата. Экспертом-компатриотом выступила преподаватель колледжа Марина Вячеславовна Ильина.

Обучаясь в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., Елена уже показала достойный уровень своего профессионального мастерства.  По итогам конкурса «Лучший выпускник – 2021 года» была награждена почётной грамотой и медалью в номинации «Профессиональный успех».

На данный момент Елена продолжает своё обучение по специальности «Экономика» уже в высшем учебном заведении. Мы надеемся, что навыки, полученные ей в нашем колледже и на чемпионатах, обязательно пригодятся в будущей профессии, и желаем успехов в карьере!