В колледже пройдет турнир по мини-футболу

28.09.2021

С 29 сентября по 1 октября 2021 года на стадионе «Динамо» пройдут матчи турнира за переходящий кубок по мини-футболу имени В.С.Порохни среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Турнир проводится в 2 этапа: групповые и финальные матчи (стыковые игры). Групповые матчи турнира пройдут в период с 29 по 30 сентября (согласно жеребьевке), финальные матчи состоятся 1 октября.

Команда-победитель традиционно будет награждена переходящим кубком имени В.С. Порохни и кубком победителя турнира. Команды-призеры получат медали и грамоты. Среди всех игроков турнира будут определенны номинанты на звание «Лучший игрок» и «Лучший вратарь».

Общее руководство соревнований осуществляют руководители физического воспитания И.С. Кузнецова, В.А. Давыдов. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию в составе руководителей физического воспитания.

С расписанием игр можно ознакомиться в прикреплённых фото. Просим обратить внимание участников, что возможны изменения в расписании турнира в связи с погодными условиями!