Заведующая Народным музеем Ю.А. Гагарина приняла участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню туризма

01.10.2021

27 сентября 2021 года на площадке Шахматного дворца состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному дню туризма, где представители СГТУ имени Гагарина Ю.А. были награждены за значимый вклад в развитие регионального туризма.

Благодарность от Комитета по туризму Саратовской области получила сотрудник Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., заведующая Народным музеем Ю.А. Гагарина, депутат Саратовской городской Думы Инна Николаевна Буйкевич.

Гостями праздника стали представители туристического бизнеса, туристических ассоциаций, объектов культуры и высших учебных заведений и члены общественного совета при Комитете по туризму.

В своих выступлениях участники мероприятия поделились впечатлениями и пожелали коллегам процветания и движения вперед.

«В нашей области огромные возможности для развития внутреннего туризма. Наш регион богат историческими местами, природными парками и отзывчивыми жителями. Будем стараться повышать внимание жителей необъятной Родины к нашей губернии», — выразила надежду Инна Николаевна.

По материалам сайта СГТУ имени Гагарина Ю.А. и сайта Правительства Саратовской области