ВНИМАНИЕ! Информация о вакцинации от COVID-19

25.10.2021

Преподаватели, сотрудники, студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. могут сделать прививку от COVID-19 в здании колледжа. Процедура будет проводиться бесплатно.

Вакцинация будет проходить 26 октября 2021 года на нескольких площадках колледжа:

Корпус № 1 (Сакко и Ванцетти, 15) – аудитория 1102 (преподавательская):

• 10:00 – для преподавательского состава и сотрудников;
  • 12:00 — для студентов.

Корпус № 10 (Международная, 24) – аудитория 210:

• 10:00 – для преподавательского состава, сотрудников и студентов.

Сотрудникам, желающим сделать прививку, необходимо до 12:00 25 октября  2021 года подать заявку на вакцинацию/ревакцинацию в отдел безопасности по адресу электронной почты ob_ppk@mail.

Студентам, желающим сделать прививку, необходимо до 12:00 25 октября 2021 года подать заявку на вакцинацию/ревакцинацию своему заведующему отделением или воспитателю. Вакцинация проводится только для совершеннолетних студентов!

В день вакцинации при себе необходимо иметь документы (копии):

• паспорт,
  • полис ОМС,
  • СНИЛС.

Для вакцинации в корпусе № 1 доступны три вакцины: Спутник V (Гам- Ковид-Вак),ЭпиВак Корона, Sputnik Light. Для вакцинации в корпусе № 10 — две вакцины: Спутник V (Гам- Ковид-Вак), ЭпиВак Корона.

Справка:

Вакцинация – самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. В декабре эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 80% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19.