Гагаринцы приняли участие в квесте «История подвига: Антитеррор»

22.10.2021

20 октября 2021 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в сопровождении педагога-организатора Оксаны Александровны Верховец приняли участие в квесте «История подвига: Антитеррор», организованном Региональным центром «Молодежь плюс».

Команда первокурсников колледжа, группы ОПТ-911: Владислав  Макаров (капитан команды), Станислав Чванов, Алина Самлайкина, Валерия Михалченкова, Ксения Лукьянова проходила испытания в Парке Победы на Соколовой горе.

Всего в игре приняли участие 9 команд из колледжей Саратова. В рамках квеста участники выполняли задания на внимательность, на знание основ первой помощи и действий в критических ситуациях.

Мероприятие закончилось торжественным подведением итогов, где наши ребята получили сертификат за участие в квест-игре «История подвига: Антитеррор».

Поздравляем ребят и благодарим за активное участие!