Онлайн-викторина «В единстве народа – сила России»

03.11.2021

3 ноября 2021 года на официальном сайте Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошла онлайн-викторина «В единстве народа – сила России», посвященная Дню народного единства. В ней приняли участие студенты всех отделений колледжа.

Викторина прошла в формате онлайн-тестирования, которое включало в себя 20 вопросов об истории праздника, официальных символах Российской Федерации и основных фактах из истории России.

Задачей участников было выбрать один из четырёх предложенных вариантов и набрать наибольшую сумму баллов. После прохождения теста каждому был виден его индивидуальный результат, который будет складываться в командный зачёт по отделению.

confetti

участников

confetti

Победители будут объявлены 8 ноября после 15:00 и получат сертификаты об успешном прохождении онлайн-викторины.