Студентки отделения «Экономики и сервиса» примут участие в онлайн-квесте по антитеррору

03.11.2021

С 5 по 19 ноября 2021 года Региональный центр «Молодежь Плюс» проводит онлайн-квест «Мы против террора» в целях профилактики терроризма, экстремизма, ксенофобии и формирования толерантности среди молодёжи.

Квест включает в себя задания, направленные на развитие коммуникативных навыков, знаний о правилах поведения во время чрезвычайных ситуаций, а также на совершенствование собственных навыков разрешения конфликтов, связанных с угрозами жизни и здоровью.

Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. на данном мероприятии будет представлять команда студенток отделения «Экономики и сервиса»: группа ФИН-21: Елена Колесникова, Алина Душамедова, Марина Гвоздева и группа ФИН-922: Алина Расулова, Альбина Симакова.

Их команда носит название «Горячие сердца ППК». Пожелаем успехов!