Гагаринцы стали призёрами онлайн-квиза «В единстве наша сила»

08.11.2021

B целях формирования у молодёжи ценностно-ориентированного мышления, направленного на развитие собственного потенциала в организации патриотических мероприятий, Саратовским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» 4 ноября 2021 года был проведён онлайн-квиз «В единстве наша сила».

Квиз включал в себя вопросы и задания в онлайн-формате по основным событиям, связанным с памятными датами и именами народных героев, приведших к окончанию Смутного времени в России.

Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. на конкурсе представляла команда «Горячие сердца» студенток группы ФИН-21 отделения «Экономики и сервиса». По итогам онлайн-квиза Елена Колесникова, Алина Душамедова и Марина Гвоздева заняли почётное третье место! Поздравляем!