Подведены итоги онлайн-викторины «В единстве народа – сила России»

08.11.2021

Викторина «В единстве народа – сила России», посвященная Дню народного единства, прошла 3 ноября на официальном сайте Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в онлайн-формате.

Конкурс был организован отделом по воспитательной работе при поддержке отдела по связям с общественностью ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В тестировании приняли участие все 9 отделений колледжа. Индивидуальный результат каждого участника суммировался в общекомандный зачёт по каждому отделению.

Итоговые результаты распределились следующим образом:

1 место – команда отделения «Права и правоохранительной деятельности»;

2 место – команда отделения «Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации»;

3 место – команда «Отделения общеобразовательных дисциплин: технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей» (1 курс).

Все участники показали отличные знания по истории России и истории праздника, отмечаемого 4 ноября.

Особенно хочется отметить сотрудников колледжа, также принявших участие в тестировании и набравших максимальное количество баллов – 20 из 20: заведующий отделением «Права и правоохранительной деятельности» Алексей Владимирович Липатов и методист отделения «Информационных технологий» Яков Юрьевич Рыбаков.

Каждый участник получит сертификат об успешном прохождении онлайн-викторины по адресу электронной почты, указанной при регистрации перед тестированием. Благодарим за участие!