ВНИМАНИЕ! Информация о вакцинации от COVID-19

10.11.2021

Преподаватели, сотрудники, студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. могут сделать прививку от COVID-19 в здании колледжа. Процедура будет проводиться бесплатно.

Вакцинация будет проходить 11 ноября 2021 года в актовом зале колледжа, корпус № 1 (Сакко и Ванцетти, 15), начало в 10:00.

ВАКЦИНА: Гам-Ковид-Вак (Спутник V).

Сотрудникам, желающим сделать прививку, необходимо до 14:00 10 ноября 2021 года подать заявку на вакцинацию/ревакцинацию в отдел безопасности по адресу электронной почты ob_ppk@mail.

Студентам, желающим сделать прививку, необходимо до 14:00 10 ноября 2021 года подать заявку на вакцинацию/ревакцинацию своему заведующему отделением или воспитателю. Вакцинация проводится только для совершеннолетних студентов!

В день вакцинации при себе необходимо иметь документы (копии):

• паспорт,
  • полис ОМС,
  • СНИЛС.

Справка:

Вакцинация – самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. В декабре эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 80% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19.