Студенты колледжа стали участниками международного фестиваля «Свершение»

16.11.2021

С 13 по 18 ноября 2021 года в городе Санкт-Петербург проходит международный фестиваль-конкурс «Свершение», в котором принимают участие студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Конкурсная программа фестиваля реализуется в заочной форме – жюри оценивает конкурсантов по видеозаписям и фотографиям их работ. Наши студенты принимают участие в нескольких номинациях:

Фото и видео: Анна Максимович (ОИБ-21), Дарина Яхварова (ОПТ-911);

Изобразительное искусство: Егор Балашов (САД-923), Владислав Болотников (ЭСН-921), Дмитрий Митрофанов (ЭСН-931);

Танец: Юнус Арчаков (ОИБ-911), Кристина Гуреева (ПБ-911);

Вокал: Полина Удалова (ПД-911), Алина Арутюнова (БД-911), Ирина Быкова (УКП-911);

Авторское творчество: Александр Тарковский (САД-913), Влада Савинова (ИСП-913).

Конкурсная комиссия оценивает присланные материалы в период с 13 по 18 ноября 2021 года. Итоги проекта будут объявлены на официальном сайте и в социальных сетях артцентра «Наследие» не позднее 19 ноября 2021 года.

По результатам работы конкурсной комиссии конкурсантам будут присуждены звания лауреатов и дипломантов I, II, III степени, согласно набранному количеству баллов.

Все участники конкурса и их руководители независимо от занятых или не занятых призовых мест награждаются дипломами и благодарственными письмами. Отдельные конкурсанты и их руководители из числа победителей награждаются дополнительными призами и подарками от Генерального спонсора проекта – Золотодобывающей компании «Амальгам».

Учредителем и основным организатором проекта является Международный арт-центр «Наследие».

Желаем удачи нашим студентам и ждём результатов конкурса!