Состоялась работа дискуссионного клуба на тему профилактики зависимого поведения

19.11.2021

18 ноября 2021 года студенты более 500 студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняли участие в работе Всероссийского дискуссионного клуба «Профилактика зависимого поведения в студенческой среде».

В онлайн-формате была организована дискуссионная площадка для обсуждения вопросов по актуальным темам зависимого поведения и профилактики незаконного оборота наркотиков в студенческой среде.

Для дискуссии были приглашены ведущие российские эксперты в области молодежной политики, психиатрии, наркологии, психологии и юриспруденции, которые в режиме реального времени отвечали на вопросы студентов.

Запись трансляции можно посмотреть по ссылке.

Мероприятие было организовано Департаментом координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021».

По материалам сайта мероприятия Всероссийского дискуссионного клуба «Профилактика зависимого поведения в студенческой среде»