Студенты колледжа встретились с представителями организации инвалидов «Ты не один»

22.11.2021

18 ноября 2021 года состоялась встреча студентов отделения «Физической культуры» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с представителями Саратовской региональной организацией инвалидов «Ты не один». Встреча прошла в рамках проекта «Все в твоих руках».

Люди с ограниченными возможностями на своём примере объяснили ребятам, как важно заботиться о своём здоровье и бережно относиться к собственной жизни. Председатель организации Венера Равильевна Павленко подчеркнула, что необдуманные поступки могут привести к непоправимым последствиям, поэтому необходимо предостеречь подростков от возможных трагических случаев.

На встрече также присутствовали заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлева, заведующий структурным подразделением Оксана Ивановна Недбайлова и начальник отдела социально-психологической работы Мария Юрьевна Кудря.

Участники мероприятия активно вели диалог с представителями организации инвалидов. Ребята остались под впечатлением от услышанных историй и поблагодарили их за откровенность и искренность.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.