Гагаринцы посетили творческий вечер, посвящённый поэту Э.А. Асадову

22.11.2021

18 ноября 2021 года в Саратовской областной универсальной научной библиотеке состоялся вечер-посвящение «Сражаюсь, верую, люблю…» о жизни и творчестве поэта Э. А. Асадова.

Мероприятие посетили студенты группы ЗЧС-933 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с воспитателем Наталией Владимировной Святкиной.

На литературном вечере студентам рассказали о жизненном и творческом пути поэта-фронтовика, его литературном наследии. Прозвучали стихи известного поэта в исполнении заслуженной артистки России Татьяны Елисеевой. Встреча завершилась песней на стихи Э.А. Асадова.

Студенты остались под впечатлением от прошедшего вечера, с удовольствием слушая произведения Эдуарда Аркадьевича Асадова.

Мероприятие проходило в рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура».