Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже прошёл турнир по шахматам среди первокурсников

03.12.2021

Вчера, 2 декабря 2021 года, в конференц-зале 7 корпуса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся шахматный турнир на приз «Первокурсника».

Турнир проводится с целью популяризации здорового образа жизни и выявления сильнейших студентов для формирования сборной команды колледжа по шахматам.

Общее руководство соревнований осуществляла руководитель физического воспитания Ирина Сергеевна Кузнецова. Главный судья и организатор соревнований – преподаватель физической культуры Владимир Анатольевич Шатский.

Всего в состязаниях приняли участие 32 человека. Победителей наградили грамотами и медалями. Призовые места распределились следующим образом:

Среди юношей 3 место занял Леонид Фролов (МТО-911), 2 место у Владимира Козлова (НГМ-912), победителем стал Максим Выкиданец (Ф-913). Александра Ниязова (ОПТ-912) стала второй среди девушек, лучший результат у Альбины Тумановой (ПД-913).

Поздравляем победителей и желаем дальше развивать свои навыки в составе сборной команды колледжа!