«Горячие сердца ППК» одержали победу в онлайн-квесте

07.12.2021

С 5 по 19 ноября 2021 года ГБУ Региональный центр «Молодежь плюс» организовал онлайн-квест «Мы против террора» с целью профилактики терроризма, экстремизма, ксенофобии и формирования толерантности среди молодёжи.

Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. в конкурсе представляла команда студенток групп ФИН-21 и ФИН-922 отделения «Экономики и сервиса» под названием «Горячие сердца ППК»: Елена Колесникова, Алина Душамедова, Марина Гвоздева, Альбина Симакова и Алина Расулова.

На протяжении двух недель участники со всей Саратовской области выполняли задания квеста на пяти основных и одной дополнительной станциях. За первое место боролись 28 команд.

Квест был направлен на развитие навыков коммуникации, расширение знаний о правилах поведения во время чрезвычайных ситуаций, а также на совершенствование умений участников в решении конфликтов, связанных с угрозой жизни и здоровью.

По итогам всех выполненных заданий первое место разделили команды «Горячие сердца ППК» и «Русский свет».

Все работы участников можно посмотреть по хэштегам #МыПротивТеррора64 #СаратовПротивТеррора64 #КомандаМПлюс в социальной сети Вконтакте.

Поздравляем нашу команду с победой!