Конкурс «Лучший по специальности»

10.12.2021

9 декабря на отделении Энерготехнических специальностей Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел конкурс «Лучший по специальности». В конкурсе приняли участие студенты второго и третьего курсов специальности «21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Организатором конкурса выступил преподаватель, ведущий междисциплинарный курс «Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», Павел Михайлович Бакутин. Соревнования оценивало авторитетное жюри, которое возглавила заведующий структурным подразделением Оксана Ивановна Недбайлова.

Конкурсные испытания  проходили в 2 этапа: теоретический и практический (решение ситуационных задач). Победителем этих непростых соревнований жюри определило команду группы НГМ-931; 2 место заняла команда НГМ-932; 3 место разделили группы НГМ-21 и НГМ-22.

Конкурс «Лучший по специальности» для его участников стал первой ступенькой длинного и трудного пути профессионального становления. Подобные соревнования, проводимые в колледже, помогают формировать не только профессиональные навыки, но и компетенции, необходимые для личностного развития и построения будущей карьеры.

Поздравляем победителей и призеров состоявшихся профессиональных состязаний и желаем им новых побед!