Студенты колледжа — участники благотворительной акции «Сундук Храбрости»

13.12.2021

Студенты отделения «Энерготехнических специальностей» под руководством преподавателя колледжа Павла Михайловича Бакутина уже не первый раз принимают участие в акции «Сундук Храбрости», организованной АНО «Мы вместе детям».

Благотворительная акция направлена на сбор подарков для ребятишек, проходящих лечение в детских больницах г.Саратова. Дети часто боятся посещать врачей, а подобные «вознаграждения» помогут им справиться со своими страхами.

Студенты изготовили и наполнили «Сундук Храбрости» игрушками, книжками, канцелярскими принадлежностями. Этот сундук будет установлен в одном из детских лечебных учреждений г.Саратова и поможет маленьким пациентам быть храбрыми при прохождении больничных процедур.