В колледже подведены итоги конкурса плакатов, посвященных Ф.М. Достоевскому

20.12.2021

Напомним, что к 200-летнему юбилею Фёдора Михайловича Достоевского студентами 1 курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. была подготовлена выставка плакатов и постеров, посвящённых биографии и творчеству великого русского писателя.

Всего в конкурсе приняли участие 15 первокурсников. Лучшие работы были отмечены членами жюри, преподавателями русского языка и литературы Екатериной Владимировной Дегтевой, Оксаной Владимировной Лариной и Еленой Борисовной Даниловой.

3 место поделили между собой: Захарова Вера (ОСА-912), Романова Елизавета (ОСА-912), Сомик Глеб (ИСП- 911).

2 место заняли Зайцева Ксения (ОПТ-911), Кузьминова Ксения (ИСП-912), Крайникова Алина (ИСП-913), Васильева Анастасия (ОПТ-912), Куликова Арина (ОПТ-912).

Победителями стали Яхварова Дарина (ОПТ-911), Редкова Дарья (ОПТ-912), Ивлев Иван (СП-911).

Дипломы победителей в номинациях получили:

Урываев Александр (ОСА-912) – номинация «Точное изображение образа писателя»;

Муханяева Елизавета (ОПТ-912) – номинация «Современный подход к раскрытию темы»;

Алмазова Валерия (ОСА-911) – номинация «Афиша»;

Иванова София (ОСА-911) – номинация «Выбор темы» и активное участие.

Онлайн-выставку работ участников в 2-х частях можно посмотреть на официальной странице колледжа в Instagram.