В колледже открыта выставка творческих работ будущих рекламщиков и дизайнеров

21.12.2021

14 декабря 2021 года в читальном зале главного корпуса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. открылась выставка работ студентов старших курсов специальностей «Дизайн» и «Реклама».

Экспозиция выставки познакомит студентов колледжа с творческими работами, выполненными в технике макетирования.

В рамках этой выставки представлены макеты помещений, работы в стиле кулисных поверхностей, разработки сборно-разборных конструкций выставочных стендов, а также дипломные работы выпускников 2021 года.

Все желающие могут познакомиться с многообразием изделий из бумаги, картона и пенокартона, которые были выполнены в рамках освоения модуля «Техническое исполнение художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов в материале» и учебной практики.

Организатором выставки стала преподаватель отделения «Информационных технологий» Виктория Валентиновна Тугузова.