Будущих специалистов по транспортным перевозкам подготовили к производственной практике

27.12.2021

В рамках проведения производственной практики для студентов третьего курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» была проведена ознакомительная экскурсия на предприятии АО «Межгородтранс».

Студенты групп ОПТ-931 и ОПТ-932 в сопровождении воспитателей Алены Алексеевны Барановой и Оксаны Викторовны Ерохиной узнали об организации работы диспетчерского пункта, об осуществлении контроля выполнения графика движения автобусов на линии. Студентов ознакомили с правилами заполнения путевых листов, а также с составлением оперативных сводок о работе и происшествиях за смену.

Ребята остались довольны поездкой и отметили важность проведённой экскурсии, т.к. она знакомит студентов со многими аспектами их будущей профессии и готовит к прохождению производственной практики.