Студенты колледжа приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

24.12.2021

16 декабря 2021 года в «Точке кипения» Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялся Открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В чемпионате приняли участие 11 команд из институтов, филиалов и колледжей СГТУ, в том числе и команда «Горячие сердца ППК» Профессионально-педагогического колледжа.

В командной игре, предназначенной для проверки эрудиции и логического мышления, наш колледж представляли студенты отделения «Экономики и сервиса» группы КОМ-921 и БД-922: Ислям Батраев, Максим Мигалев, Юлия Петрова, Надежда Петрова, Ирина Дёмина, Алина Федотова, Алевтина Ким.

Ребят наградили грамотой за участие в открытом чемпионате по интеллектуальной игре и памятными призами.

По материалам сайта СГТУ имени Гагарина Ю.А.