В колледже состоялось торжественное открытие Доски почёта

28.12.2021

24 декабря 2021 года в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся праздничный концерт, где были подведены итоги уходящего года и отмечены лучшие сотрудники, преподаватели и студенты колледжа.

Проректор по управлению имущественным комплексом СГТУ имени Гагарина Ю.А. Валерий Анатольевич Карпец вручил преподавателям колледжа благодарности и почётные грамоты и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в обучение и воспитание студенческой молодежи.

Начальник управления среднего профессионального образования СГТУ имени Гагарина Ю.А., к.и.н. Татьяна Игоревна Кузнецова вручила благодарственные письма директора Автономной некоммерческой организации поддержки семьи и детства «Мы вместе детям» за участие сотрудников колледжа в благотворительной акции «Сказочный десант».

С приветственным словом к гостям праздника обратилась директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Валерия Викторовна Ушакова:

«Наш колледж – это особое место, где работают люди, которые умеют подарить студенту мечту, и эта мечта воплощается в цель. Перед нами пример самого яркого нашего выпускника – Юрия Алексеевича Гагарина. Хочу поздравить Вас, уважаемые коллеги, с наступающим Новым годом, пожелать смелости в ваших мечтах, нужных целей. Я надеюсь, что наш большой учебный «корабль» будет выведен на хорошую орбиту»

Валерия Викторовна вручила преподавателям свидетельства о занесении на Доску почёта колледжа за заслуги в развитии среднего профессионального образования, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. А также отметила благодарностью сотрудников колледжа за личный вклад в развитие системы среднего-профессионального образования.

Продолжила церемонию вручения первый заместитель директора колледжа Надежда Петровна Рукан, наградив сотрудников колледжа. Свидетельства о занесении на Доску почёта за успехи в освоении программы среднего профессионального образования и активное участие в жизни колледжа также получили студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Лучших студентов наградила заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлева.

Благодарностью директора ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. была отмечена команда колледжа во главе с тренером Алексеем Анатольевичем Курмышовым за высокие результаты в трехэтапных региональных соревнованиях по спасательному спорту.

С творческими номерами выступили студенты колледжа: Алина Хайрушева (ПСО-911), Анастасия Суханова (ФИН-931), Тигран Тарвердян (ИСП-925), Алина Арутюнова (БД-911), а также коллектив спортивно-бального танца СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Dance Class». Ведущими праздника стали Анна Максимович (ОИБ-21) и Александр Джамалов (ТМС-931).