В общежитии колледжа состоялось новогоднее представление

30.12.2021

23 декабря 2021 года в общежитии на ул. Мичурина студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. и педагог-организатор Марина Владимировна Москаленко подготовили представление «Новогодний переполох».

В этот вечер на импровизированной сцене собрались самые главные персонажи сказок: Баба-Яга, Кикимора, Три богатыря, Леший, Царевна-Несмеяна, Царевна Премудрая, Кащей Бессмертный, Дед Мороз, Снегурочка, Красная шапочка, Цыганки-гадалки.

Конечно же все эти персонажи хотели заполучить новогодние подарки разными уловками: кто-то хитростями, кто-то конкурсами. Ребята подготовили танцы, песни, загадки. Настроение у всех участников представления и у зрителей было прекрасное.

Новогодний праздник посетили заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлева и начальник отдела по воспитательной работе Марина Александровна Биличенко с поздравлениями и подарками для участников.