Дед Мороз и Снегурочка поздравили студентов 10 корпуса с наступающими праздниками

30.12.2021

С утра 27 декабря в 10 корпусе Профессионально-педагогического колледжа царила праздничная атмосфера. Дед Мороз и Снегурочка прошлись по аудиториям и поздравили преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Позже прошёл и праздничный концерт.

Новогодние песни, выступление преподавателя колледжа Валерия Петровича Пивоварова, танцевальные номера, подведение итогов конкурсов, сказка о «Свадьба Кощея» в исполнении студентов отделения «Экономики и сервиса», пожелания от Деда Мороза и Снегурочки – всё это подняло настроение не только студентам после окончания их сессии, но и преподавателям, администрации колледжа, присутствующим на праздничном концерте.

Заведующий структурным подразделением Ольга Геннадьевна Стегалкина подвела итоги года и поздравила всех гостей праздника с наступающим Новым годом.

«Желаю студентам оставить все неудачи и плохое настроение в уходящем году, а в Новый год войти с новыми силами, целями и задачами, и конечно с прекрасным настроением! Исполнения заветных желаний, счастья и здоровья Вам!», — присоединилась к поздравлениям начальник отдела по воспитательной работе Марина Александровна Биличенко.