Гагаринцам предлагают придумать название и логотип спортклуба колледжа

14.01.2022

14 января 2022 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. стартовал конкурс на лучшее название и логотип студенческого спортивного клуба. К участию приглашаются студенты всех отделений колледжа.

На конкурс представляется логотип, выполненный в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора. Название и логотип спортклуба должны отражать спортивную направленность и быть связанным с нашим учебным заведением.

Готовые работы необходимо выслать на электронную почту konovalova747@yandex.ru или предоставить руководителю спортивного клуба Марине Петровне Коновалой в кабинет 2202 (Сакко и Ванцетти, 15) до 23 января 2022 года включительно.

Лучшая работа будет определена конкурсной комиссией. Победитель получит диплом и памятный сувенир.

Подробнее о проведении конкурса можно узнать в положении по ссылке.