В колледже прошло мероприятие ко Дню студента

25.01.2022

Вчера, 24 января, накануне Дня российского студенчества в группах ОИБ-911 и ОИБ-912 прошло познавательно-развлекательное мероприятие, сценарий которого подготовила классный руководитель Ольга Анатольевна Лавриненко.

Ведущие под музыкальное сопровождение познакомили ребят с историей возникновения Дня студента в России. Была проведена викторина, содержащая вопросы обучающего характера, а также касающиеся истории праздника.

На мероприятии обсуждали, какими качествами должен обладать студент. В конце праздника студенты поздравили своих преподавателей, без которых студенческие годы не были бы такими увлекательными и продуктивными.

Мероприятие прошло на позитивной ноте, от чего студенты получили порцию хорошего настроения!

Особенно активно в подготовке к празднику проявили себя Анастасия Макарова, Милана Швецова и Артем Романов, которые стали ведущими, а также Егор Бакутин, подготовивший интересную викторину. Классный руководитель выразила ребятам огромную благодарность и ещё раз поздравила с Днём студента.