В День студента гагаринцы встретились с заместителем Председателя Правительства Саратовской области

25.01.2022

Сегодня, 25 января на базе СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась встреча студентов с заместителем Председателя Правительства Саратовской области Романом Викторовичем Грибовым. Мероприятие прошло в рамках дискуссионного студенческого проекта «Формула успеха».

Гость начал своё выступление с поздравления студентов и всех Татьян с праздником. В ходе беседы Роман Викторович поделился фактами из личной биографии и своим жизненным опытом, дал ценные советы молодым ребятам и ответил на многочисленные вопросы аудитории.

В мероприятии приняли участие студенты отделения «Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.: Вячеслав Тришков (ЗЧС-922), Иван Сапожников (ЗЧС-922) и Кристина Байтингер (ПБ-931) и студентка отделения «Экономики и сервиса» Елена Колесникова (ФИН-21).

«Это был интересный и открытый диалог. Мы многое узнали о биографии Романа Викторовича и его профессиональной карьере. А ещё получили много хороших советов, к которым, я считаю, следует прислушиваться и брать пример, чтобы также добиваться успехов в профессиональной деятельности», — поделилась впечатлениями студентка 3 курса Кристина Байтингер.