В День студента гагаринцы поиграли в квиз-плиз

26.01.2022

25 января, в День российского студенчества, в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошла интеллектуально-развлекательная игра «Квиз-плиз».

За звание самых эрудированных сражались команды отделений «Энерготехнических специальностей», «Физической культуры», «Права и правоохранительной деятельности».

Мероприятие началось с приятных поздравлений в адрес студентов от заведующих отделениями: Екатерины Юрьевны Пицуновой, Елены Вячеславовны Даниловой и Алексея Владимировича Липатова.

Студенты отвечали на тематические вопросы, связанные с празднованием Дня студентов в России, а также с покровительницей всех студентов – святой Татьяной.

В состав жюри вошли начальник отдела по воспитательной работе Марина Александровна Биличенко, заведующий структурным подразделением Оксана Ивановна Недбайлова, методист Народного музея Ю.А. Гагарина Ольга Васильевна Моисеенко и педагог-психолог Нелли Николаевна Емельянова.

По итогам игры 3 место заняла команда «Максимум» (отделение «Физической культуры»), 2 место у команды «Способных» (отделение «Энерготехнических специальностей»), победителями стали «Правоведы» – студенты отделения «Права и правоохранительной деятельности». Все команды были награждены почётными грамотами.