В общежитии колледжа отпраздновали День студента

28.01.2022

25 января, в День российского студенчества, в общежитии колледжа (ул. Мичурина,85) состоялась праздничная развлекательная программа « Я – студент!», подготовленная педагогом-организатором Мариной Владимировной Москаленко.

Перед началом мероприятия Марина Владимировна вместе с начальником отдела по воспитательной работе Мариной Александровной Биличенко поздравили ребят с праздником студентов:

«Желаем вам успехов в учёбе, прекрасного настроения, задора и боевого духа, упорства в решении поставленных целей и задач!»

Развлекательная программа включала в себя различные конкурсы на смекалку, физическую подготовку, быстроту принятия решений. А также ребята порадовали всех авторской песней про жизнь в общежитии.

Мероприятие, по словам участников, прошло очень весело, все получили заряд положительных эмоций, и, конечно, приятные призы и подарки.