На отделении «Экономики и сервиса» открылась выставка «Наши достижения»

28.01.2022

Утро 25 января 2022 года в 10 учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. началось с музыки, поздравлений и хорошего настроения. Студенты и коллектив отделения «Экономики и сервиса» поздравили с Татьяниным днём преподавателей Татьяну Леонидовну Ермак и Татьяну Ивановну Курдюкову.

А главным событием дня стало проведение выставки «Наши достижения», открывшейся ко Дню студента. На выставке представлены награды студентов отделения «Экономики и сервиса» за активное участие в культурной, общественной, научной и спортивной жизни колледжа.

Гагаринцы побеждают на городских и областных конкурсах, соревнованиях и чемпионатах, принимают участие в конференциях различного уровня, участвуют в заседаниях научных студенческих круглых столов по дисциплинам учебного плана.

Витрина будет располагаться в фойе учебного корпуса. Студенты отделения пообещали новые достижения для прибавления наград на выставке!