С первокурсниками провели классные часы, посвящённые Дню российского студенчества

28.01.2022

25 января 2022 года на двух отделениях общеобразовательных дисциплин: «Технических и юридических специальностей» и «Технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей» прошли классные часы, посвящённые Дню студента.

С самого утра в корпусе царила атмосфера праздника. В фойе висело много тематических стенгазет, нарисованных студентами.

Заведующие отделениями Элеонора Владимировна Вавилова и Ирина Николаевна Таразанова поздравили студентов с праздником:

«Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила в этот день, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты: весёлые, энергичные, жизнерадостные. Они всегда готовы делиться своим позитивом и энергией друг с другом, творить и радовать всех своими успехами!»

В организации и проведении классных часов приняли активное участие классные руководители: Аникеева С.В., Гембицкая Т.Г., Зазерина Т.А., Какшкарова Р.В., Климова Н.А., Корниенко К.Е., Крендясова О.А., Курочкина О.А., Лукъянчикова О.В., Сатубалиев Д.Ш., Сильнова Е.И., Терехова М.А., Утешева Т.Н., Хмелевский Н.В., Шпортун К.А., Юлдашова С.И.

«В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и весёлых является День студента, – отмечают педагоги. – Это праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Трудно, наверное, найти студента, не знающего о существовании этого праздника».