В колледже завершился турнир по баскетболу

31.01.2022

27 и 28 января 2022 года в спортивном зале СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли соревнования по баскетболу среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В соревнованиях приняли участие все отделения колледжа. По итогам турнира призёрами среди команд девушек стали отделение «Права и правоохранительной деятельности», занявшее 3 место, и отделение «Информационных технологий», ставшее вторым.

Среди юношей результаты распределились следующим образом: на 3 месте отделение «Информационных технологий», на втором — «Отделение общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей».

Победителями и среди девушек, и среди юношей стали студенты отделения «Физической культуры». «Лучшим игроком» турнира был признан студент группы Ф-933 Иван Макаров. Отдельную благодарность Ивану выразили за активную помощь в судействе.

В завершении соревнований командам-победителям вручили кубок, а призёры были награждены медалями и грамотами.

Общее руководство соревнований осуществлялось руководителем физического воспитания Ириной Сергеевной Кузнецовой и руководителем спортивного клуба колледжа Мариной Петровной Коноваловой.  Судейство осуществляли преподаватели физической культуры Наталия Николаевна Черевишник и Наталья Александровна Ерохина.