Студенты отделения «Физической культуры» провели соревнования по настольному теннису

03.02.2022

31 января 2022 года в рамках междисциплинарного курса МДК 02.02 «Организация физкультурно-спортивной работы» студенты колледжа совместно с кафедрой «Физическая культура и спорт» СГТУ имени Гагарина Ю.А. подготовили, организовали и провели соревнования по настольному теннису среди профессорского-преподавательского состава технического университета.

Подготовка проходила под руководством заведующей отделением «Физической культуры» Елены Вячеславовны Даниловой и преподавателя ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Елены Викторовны Гасилиной.

Тематика практического занятия соответствовала освоению профессиональных компетенций: основы судейства по базовым и новым видам физкультурно-спортивной деятельности.

«При проведении мероприятия студенты группы Ф-931 и Ф-932 в полном объёме применили свои теоретические знания и практические умения в рамках освоения междисциплинарного курса. Соревнования были проведены на достаточно высоком уровне! Ребята – молодцы!» — отмечают преподаватели.