«Я буду сегодня с тобой говорить»: студенты колледжа узнали о жизни и творчестве О.Ф. Берггольц

04.02.2022

В Областной универсальной научной библиотеке 31 января была представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная жизни и творчеству О.Ф. Берггольц «Я буду сегодня с тобой говорить».

В мероприятии приняли участие студенты групп Ф-921 и Ф-924 отделения «Физической культуры» в сопровождении классного руководителя Ольги Леонидовны Шаровой.

Будущие педагоги с большим интересом следили за действием развернувшейся на их глазах композиции, приняли участие в совместной декламации стихов поэтессы, с неподдельным интересом слушали архивные записи голоса О.Ф. Берггольц.

В конце встречи студенты колледжа выразили благодарность сотрудникам библиотеки и солистам за интересную встречу, отметив, что такие мероприятия помогают молодому поколению помнить о героях Великой Отечественной войны.