Вниманию студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

05.02.2022

Уважаемые студенты  и преподаватели колледжа!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, ростом заболеваемости ОРВИ среди обучающихся и преподавателей, в соответствии с приказом ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. №106-П от 04.02.2022 г.:

Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования реализуются с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 07.02.2022 по 19.02.2022 для учебных групп:

• отделения «Общеобразовательные дисциплины: технические и юридические специальности»;
  • отделения «Общеобразовательные дисциплины: технические, естественнонаучные, социально-экономические специальности»;
  • отделения «Технические специальности» — учебные группы четвертого курса;
  • отделения «Энерготехнические специальности»;
  • отделения «Информационные технологии»;
  • отделения «Пожарная безопасность, защита в чрезвычайных ситуациях и оснащение средствами автоматизации».

Сроки реализации основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий продлеваются для обучающихся групп:

• отделения «Физическая культура» с 08.02.2022 по 14.02.2022;
  • отделения «Экономика и сервис» с 09.02.2022 по 15.02.2022;
  • отделения «Технические специальности» — учебные группы второго и третьего курсов с 10.02.2022 по 16.02.2022;
  • отделения «Право и правоохранительная деятельность» — учебные группы первого, второго и третьего курсов (за исключением ПД-31) с 10.02.2022 по 16.02.2022.

Обращаем ваше внимание на работу рубрики

«Информация о применении элементов дистанционного обучения», расположенной на главной странице сайта!

В целях поддержки и сопровождения образовательного процесса,  по вопросам получения методической помощи для обучающихся колледжа, организована горячая линия:

Для обучающихся отделений Технических специальностей; Информационных технологий; Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащении средствами автоматизации, расположенных по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 15:

телефон горячей линии: 26-25-07

Для обучающихся отделений Права и правоохранительной деятельности, Энерготехнических специальностей, Физической культуры, расположенных по адресу: ул. М. Горького, 9:

телефон горячей линии: 39-36-26

Для обучающихся отделения Экономики и сервиса, расположенного по адресу: ул. Международная, 24:

телефон горячей линии: 63-24-80

Для обучающихся отделений, расположенных по адресу: Ильинская площадь,4:

телефон горячей линии: 29-64-55,  20-04-84

Единый адрес электронной почты: SPO_PPK@sstu.ru