В колледже объявлен конкурс к Международному женскому дню

09.02.2022

Студенты всех курсов и отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашаются к участию в творческом конкурсе «Подарок на 8 Марта»!

Работы участников принимаются в двух номинациях:

• «Поздравительная открытка». Открытка должна быть объёмной, выполнена на ватмане или картоне, размером не больше формата А4. На конкурс принимаются как цветные, так и чёрно-белые изображения.
  • Поздравительная презентация «Весенний сувенир». Презентация должна быть выполнена в программе Power Point и содержать не более 10 слайдов.

Подробнее о требованиях к конкурсным работам читайте в Положении.

Презентации необходимо отправить по адресу электронной почты: tvorchestvo.konkurs@yandex.ru; открытки принимаются в кабинете 1108 (1 корпус, Сакко и Ванцетти, 15).

Приём работ завершится 3 марта 2022 года. От каждого участника на конкурс может быть заявлено не более 2 работ.

С 5 по 10 марта 2022 года в социальных сетях колледжа будет проводиться онлайн-выставка поздравительных открыток и презентаций.

Подведение итогов конкурса состоится 11 марта 2022 года. В каждой номинации будут определены три победителя.

Организатором конкурса является преподаватель колледжа Виктория Валентиновна Тугузова.