Будущие экономисты участвуют в квесте #ЗадайФинансам

14.02.2022

Студенты отделения «Экономики и сервиса» не теряют времени даром и, даже находясь на дистанционном обучении, продолжают покорять вершины финансовой грамотности.

5 команд студентов 2 и 3 курса экономических специальностей активно принимают участие в квесте #ЗадайФинансам. Задания квеста не только показывают уровень финансовой грамотности студентов нашего колледжа, но и способствуют проявлению творческих возможностей.

Одним из заданий квеста является проведение #УрокЗадайФинансам. 5 команд подошли к организации и проведению уроков на высоком уровне: выполнили подбор интересного материала на актуальные темы по финансовой грамотности, распределили роли внутри команд, без стеснения продемонстрировали свои знания среди студенческих групп колледжа.

Ребята активно делятся своим опытом в сообществе отделения «Экономики и сервиса» ВКонтакте, а преподаватели отделения помогают и поддерживают творческий потенциал своих студентов.

Пожелаем участникам удачи в следующих этапах конкурса!