Медиацентр колледжа подготовил видеоролики к 23 февраля

23.02.2022

Студенты и преподаватели Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. поздравили всех причастных с Днём защитника Отечества.

В видеоинтервью они рассуждали о том, какими качествами должен обладать настоящий защитник Родины и о том, как проходила их служба в Вооружённых силах РФ.

Гостями интервью стали преподаватели отделения «Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации» Геннадий Анатольевич Афанасьев и Анатолий Георгиевич Ермошин, а также заведующий отделением «Права и правоохранительной деятельности» Алексей Владимирович Липатов.

Над видео работали: Егор Балатский (звукорежиссёр), Егор Балашов (видеограф, монтажёр, дизайнер), Анна Максимович и Оксана Деревягина (интервьюеры).

Все видеоролики можно посмотреть на нашем Youtube-канале.