Команда колледжа стала самой финансово-грамотной командой России

24.02.2022

23 февраля 2022 года завершился Всероссийский квест #ЗадайФинансам. Из 30 команд-участников наша команда Агентство СК «РСК» ППК СГТУ им. Гагарина Ю.А. заняла 1 место и была объявлена самой финансово-грамотной командой страны!

В течение нескольких недель команды выполняли сложные задания, развивали свою финансовую грамотность и сражались за каждый балл. И всё это было не зря!

Судьба каждой команды решалась в онлайн-режиме, и прошлые баллы никак не влияли на исход событий. По результатам заключительного «Финансового штурма» в ВК команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Есоnоmiсs.ru» заняла 1 место!

В состав команды вошли первокурсники колледжа:

1. Червяков Тимофей (капитан) ПД-911
  2. Сырбу Полина ПД-914
  3. Шлычкова Дарья ПД-915
  4. Колесова Мирослава БД-912
  5. Жангалиева Алина ПД-916
  6. Шакеева Дарья БД-911
  7. Аверина Ирина ФИН-911
  8. Данковцева Елизавета ФИН-911
  9. Туманова Альбина ПД-913
  10. Медведчикова Яна ПСО-921

Руководитель и координатор команды – к.э.н., преподаватель дисциплины «Экономика» Лада Владимировна Чернецова.

Согласно правилам квеста, все финалисты могут войти в команду организаторов федерального проекта «Задай Финансам» и получат подарки от партнёров.  Команда «Economics.ru», как победитель квеста, получает дополнительные баллы в рейтинге РСК и ДЦ всех регионов России. А представитель команды – Полина Сырбу (ПД-914) получила возможность поехать в Академию социального менеджмента в г. Елабуга.

Поздравляем ребят с отличными результатами и блистательной победой в квесте #Задайфинансам!