Физкультурники померились силами в спортивно-интеллектуальных играх

28.02.2022

22 февраля на отделении «Физическая культура» состоялось мероприятие «Армейский экспресс», посвященное Дню защитника Отечества.

Юноши групп Ф-921 и Ф-923 соревновались в интеллектуальных и спортивных конкурсах.

Студенты показали хорошую физическую подготовку и творческую сообразительность. Встреча  получилась интересной и веселой. Зрители поддерживали участников громкими аплодисментами. Победила дружба!

«Выражаем благодарность организаторам мероприятия – нашим классным руководителям Ольге Львовне Шаровой и Марине Викторовне Берченко. Поздравляем самую сильную половину человечества с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!» — актив отделения «Физическая культура».