Подведены итоги литературного онлайн-квиза, посвящённого юбилею К.А. Федина

28.02.2022

24 февраля, в день рождения нашего земляка – писателя Константина Александровича Федина – состоялся онлайн-квиз, посвященный его 130-летнему юбилею.

36 первокурсников Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. успешно ответили на вопросы о жизни и творчестве писателя, а также об истории нашего города.

По итогам игры были определены победители, набравшие наибольшее количество баллов за правильные и быстрые ответы:

3 место разделили между собой:

Романова Елизавета (ОСА-912);

Молоканова Анна (ИСП-911);

Суминова Лариса (ИСП-915);

Ахмедова Эмилия (ИСП-911);

2 место заняла Яхварова Дарина (ОПТ-911).

1 место завоевали сразу несколько студентов:

Жангалиева Алина (ПД-916)

Ломатченко Анна (ПД-916)

Зайцева Ксения (ОПТ-911)

Сафронов Александр (ИСП-912)

Победители литературной игры получат дипломы, а участники – сертификаты. О награждении будет сообщено дополнительно.

Мероприятие было организовано преподавателями литературы ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. совместно с сотрудниками Государственного музея К.А. Федина.

Организаторы конкурса выражают благодарность участникам за проявленный интерес к жизни и творчеству нашего земляка!