В колледже прошёл первый выпускной в этом году

28.02.2022

25 февраля 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность».

На мероприятии присутствовали почётные гости: начальник Управления среднего профессионального образования СГТУ имени Гагарина Ю.А. Татьяна Игоревна Кузнецова; начальник отдела по профориентационной работе Юридического института правосудия и адвокатуры СГЮА Наталия Евгеньевна Серебрякова; начальник отделения профессиональной подготовки управления МВД России по городу Саратову Михаил Владимирович Меняйлов.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Валерия Викторовна Ушакова:

«Желаю выпускникам ярких жизненных событий, верных друзей и любимых людей! Уверена, что вы с гордостью и честью пронесут по жизни высокое звание ГАГАРИНЕЦ! А мы будем наблюдать за вашим жизненным полётом и ждать в гости в родном колледже! В добрый путь, дорогие студенты!»

В 2022 году 120 выпускников получили диплом по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации «Юрист». Это уже пятый выпуск гагаринцев по данной специальности.

Заведующий отделением «Права и правоохранительной деятельности» Алексей Владимирович Липатов поздравил ребят с успешным окончанием колледжа и получением заслуженного звания дипломированного специалиста.

Завершилась торжественная часть мероприятия творческим подарком от вокальной студии студенческого клуба «Art-House».

Желаем выпускникам сохранить память о счастливых днях в стенах нашего колледжа, светлой и прямой дороги вам во взрослую жизнь!

Фотографии с выпускного можно посмотреть в альбоме официальной группы колледжа Вконтакте.