Поздравление от директора колледжа с Международным женским днём

08.03.2022

Дорогие женщины – преподаватели, сотрудники и студенты!

Разрешите поздравить вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Этот день во всем мире отмечается много лет, но мы каждый раз ждём его, готовимся к нему, считаем эту дату особенной, а всеобщее внимание и комплименты – заслуженными.

8 Марта – первый значимый праздник весны, и это очень символично. С нами связано всё прекрасное и мирное, разумное и щедрое, мы – источник жизни, пример истинной доброты, понимания и терпения.

Во многих ситуациях нашей беспокойной реальности позиции лидеров традиционно отданы мужчинам, но в трудное для страны время, когда решались жизненно важные задачи или речь шла о безопасности страны, женщины всегда были готовы на самую активную помощь и участие, а если требовалось – то и на подвиг.

Поздравляю вас, милые дамы, вы – хорошие работники, верные подруги и обаятельные женщины, доброжелательные, жизнерадостные и скромные. Желаю вам большого личного счастья, крепкого здоровья, оптимизма в любой жизненной ситуации. С праздником!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Валерия Викторовна Ушакова