В колледже стартовала научно-практическая конференция «Притяжение космоса»

17.03.2022

В Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. для обучающихся всех курсов проводится научно-практическая конференция «Притяжение космоса», посвященная Всемирному дню космонавтики и авиации.

Конференция проходит в следующих секциях:

1. «История космонавтики» (доклад и презентация);
  2. «История одного музейного экспоната Народного музея Ю.А. Гагарина» (доклад и презентация);
  3. «Меня оценят в 21 веке» (эссе).

Критерии оценки и требования к оформлению работ указаны в Положении конкурса.

Заявки на участие в конференции предоставляются в Оргкомитет по электронному адресу: verhovecoksana@yandex.ru до 20 марта.

Работы участников секций 1 и 2 предоставляются в электронном виде в Оргкомитет по электронному адресу: alena_baranova_2001@inbox.ru до 25 марта.

Работы секции 3 присылается в Оргкомитет по электронному адресу: verhovecoksana@yandex.ru до 25 марта.

Конференция пройдёт в два этапа (Регламент проведения):

— заочный этап: с 14 по 25 марта;

— очный этап: 6 апреля (для секций 1 и 2).

Церемония награждения победителей и призеров состоится 11 апреля на торжественном закрытии конференции в актовом зале колледжа.