Будущие экономисты заинтересовали работодателя как потенциальные сотрудники компании «МП-Старт»

14.03.2022

4 марта 2022 года в рамках недели Методической комиссии экономических специальностей и дисциплин состоялась встреча директора ООО «МП-Старт» Анны Сергеевны Платоновой со студентами вторых курсов специальности «Коммерция (по отраслям)» и студентами третьих курсов специальности «Финансы».

На сегодняшний день актуальна тема осуществления предпринимательской, торговой, финансовой деятельности в интернет-пространстве. А.С. Платонова провела мастер-класс по теме: «Как заработать на маркетплейсах».

Анна Сергеевна поделилась опытом продаж на маркетплейсах, рассказала о функциональных обязанностях менеджера, который координирует работу магазина и отвечает за его продвижение на онлайн-площадке.

В процессе общения будущие экономисты заинтересовали директора ООО «МП-Старт» как потенциальные практиканты и  сотрудники данной компании.

По завершении мероприятия Анна Сергеевна Платонова проявила заинтересованность в сотрудничестве с нашим колледжем и рассмотрела вариант предоставления мест практики для активных студентов отделения Экономики и сервиса в ООО «МП-Старт».