Колледж проводит соревнования открытого Кубка Гагарина Ю.А. по баскетболу

15.03.2022

С 19 марта по 16 апреля 2022 года в колледже пройдут соревнования открытого Кубка Гагарина Ю.А. по баскетболу 3Х3.

К участию приглашаются школьники муниципальных районов Саратовской области и г. Саратова – учащиеся 10-11 классов (2005-2006 г.р., старшая возрастная группа), 8-9 классов  (2007-2008 г.р., средняя возрастная группа) и студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. (команды формируются, соответственно годам рождения).

Предварительные заявки на участие в соревнованиях отправляются на электронную почту по адресу: konovalova747@yandex.ru до 16 марта 2022 года. Оригинал заявки подается в судейскую коллегию по месту проведения соревнований не позднее, чем за 1 час до начала соревнований.

Соревнования будут проводиться каждую субботу в спортивном зале СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А.  (ул. Радищева, 89): 19 марта – 1 тур, 26 марта – 2 тур, 2 апреля – 3 тур, 9 апреля – 4 тур, 16 апреля – финал (стыковые игры) и  награждение  победителей  и  призёров соревнований.

Соревнования в возрастных группах проводятся раздельно, победители определяются в каждой возрастной группе. Команды, занявшие 1-3 места, будут награждены дипломом соответствующей степени, а все участники команд – индивидуальными грамотами и медалями. Команда, занявшая 1 место в каждой возрастной группе, получит переходящий Кубок.

Подробнее  о проведении соревнований – в Положении.