Гагаринцев приглашают на цифровой День карьеры СГТУ

24.03.2022

24 марта 2022 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится очередной День карьеры. К участию приглашаются студенты и выпускники всех направлений и форм обучения.

Ярмарка вакансий пройдёт в гибридном формате. Онлайн-площадкой для виртуального общения с компаниями-работодателями станет платформа «Факультетус». А также планируются онлайн- и офлайн-встречи работодателей со студентами, проведение мастер-классов, экскурсий на предприятия (в т.ч. виртуальные экскурсии) и т.п. В мероприятии примут участие более 20 работодателей!

Как участвовать в ярмарке вакансий:

1. Перейди на страницу ярмарки: https://facultetus.ru/dk_sstu и зарегистрируйся как участник;
2. Заполни или обнови своё резюме, подключи бота в Telegram для оперативных обновлений;
3. Откликайся на вакансии и стажировки, получай приглашения, проходи тестирования, участвуй в событиях;
4. Система постоянна и возможности взаимодействия с работодателями не завершаются с окончанием ярмарки: всё то же самое и больше остаётся доступным и после мероприятия в цифровой карьерной среде СГТУ им. Гагарина Ю.А. на Факультетусе.

Регистрируйся, заполни или обнови резюме, откликайся, получай приглашения, проходи тестирования, участвуй в событиях!