Будущие юристы обсудили кадровые вопросы в системе МВД

18.03.2022

На отделении Права и правоохранительной деятельности в рамках проведения предметной недели прошел круглый стол по теме «Управление кадрами в правоохранительных органах».

В гости к студентам на мероприятие был приглашен заместитель начальника отдела УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области, подполковник внутренней службы Александр Васильевич Логинов.

Учащиеся обсудили наиболее важные и актуальные вопросы кадровой работы в системе Министерства внутренних дел. А.В. Логинов дал информацию и необходимые пояснения по теме, оценил уровень знаний студентов.

Круглый стол подготовили и провели преподаватели отделения Права и правоохранительной деятельности Александра Владимировна Агапова и Екатерина Николаевна Кудан.