Студентов ППК и СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашают работать в Федеральную службу исполнения наказаний

21.03.2022

У студентов Профессионально-технического колледжа имени Гагарина Ю. А. появилась ещё одна возможность совместить учёбу с работой – руководство федерально казенного учреждения «Исправительная колония №13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области» предлагает студентам поступить на службу в уголовно-исправительную систему.

• Требования к кандидатам:
  • образование не ниже общего среднего (11 классов);
  • служба в Вооруженных силах РФ;
  • отсутствие судимости;
  • категория годности в военном билете или удостоверении гражданина, подлежащего призыву, «А» и «В».

Работодатели предлагают студентам достойную заработную плату, полное вещевое довольствие, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обслуживание, возможность выхода на пенсию по достижении выслуги лет и другие льготы, связанные с данной службой.

ФКУ ИК №13 УФСИН по Саратовской области находится по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, проезд Функциональный, 8.

Контактный телефон: 8(8453) 54-41-37.